Списки рекомендованных для зачисления

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению


08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

группа МС-8 (очная)

Бахарев Александр Юрьевич
Блинов Сергей Васильевич
Борисовский Константин Абдулгасанович
Водолажский Савелий Сергеевич
Войтов Павел Сергеевич
Волков Анатолий Анатоьевич
Галимбаев Даниель Ринатович
Гопоненко Игорь Петрович
Григорьев Алексей Александрович
Гримович Максим Андреевич
Дранишников Никита Евгеньевич
Зверев Иван Сергеевич
Зверевы Николай Сергеевич
Зуев Сергей Андреевич
Киряшин Даниил Вадимович
Коломенчук Иван михайлович
Краснов Иван Валерьевич
Миронов Никита Ильич
Михалев Владислав Андреевич
Морозов Максим Павлович
НихтфинстерЕфим Леонтьевич
Сергеев Валерий Эдуардович
Сокольников Ярослав Игоревич
Фортунатов Дмитрий Федорович
Шеметов Юрий Михайлович
Яковлев Вячеслав Витальевич


09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

группа НП-8 (очная)

Англюстер Валерий Витальевич
Асанова Мария Андреевна
Бабкин Иван Сергеевич
Дзядзя Дмитрий Андреевич
Дягелев Михаил Олегович
Захарова Кристина Вадимовна
Климов Кирилл Сергеевич
Кондрашов Григорий Олегович
Кононов Вадим Борисович
Коноровский Владимир Павлович
Корзун Георгий Васильевич
Котовский Григорий Олегович
Лылов Артем Владмславович
Мадалиев Виталий Драганович
Макрышев Сергей Андреевич
Новицкий Владислав Александрович
Поддубняк Александр Витальевич
Попов Михаил Александрович
Савельева Ольга Денисовна
Савицкий Тимофей Валерьевич
Сизых Николай Сергеевич
Тюрюмин Денис Витальевич
Фадеева Лилия Юрьевна
Хлебникова Русалина Сергеевна
Ходаровский Владимир Денисович
Часовников Данил Викторович
Шарапов Данила Алексеевич


15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

группа ЭС-8 (очная)

Актимиров Герман Дмитриевич
Безродных Максим Витальевич
Буторин Николай Владимирович
Василевич Данил Витальевич
Гордиенко Никита Сергеевич
Грибов Сергей Сергеевич
Грузных Герман Геннадьевич
Дуан Илья Леонидович
Закройщиков Вячеслав Алексеевич
Замятин Сергей Денисович
Игнатьев Вадим Владимирович
Кошевой Вадим Олегович
Марков Николай Иванович
Недзельский Александр
Парфенов Владислав Алексеевич
Паршин Руслан Евгеньевич
Пензин Артем Андреевич
Пензин Владислав Андревич
Подварский Максим Вячеславович
Подпругин Даниил Александрович
Середкин Вячеслав Владимирович
Середкин Сергей Дмитриевич
Соколов Андрей Николаевич
Тарасенко Иван Вячеславович
Третьяков Василий Александрович
Хоросоженко Виктор Эдуардович
Юшин Владислав Павлович
Ямковой Руслан Бахобович

23.01.03 Автомеханик 
группа АМ-81 (очная)

Божко Александр Андреевич
Дербышев Борис Николаевич
Дубровин Сергей Дмитриевич
Еропов Евгений Игоревич
Капин Егор Алексеевич
Киряшин Ярослав Вадимович
Кондратьев Анатолий Николаевич
Коновалов Вадим Халилович
Купцов Александр Алексеевич
Макаров Николай Сергеевич
Мельников Роман Эдуардович
Мельниченко Максим Михайлович
Москаленко Даниил Дмитриевич
Мыльников Роман Андреевич
Панин Павел Викторович
Парфенов Дмитрий Александрович
Петухов Вячеслав Владимирович
Порохин Алексей Сергеевич
Рожков Андрей Дмитриевич
Рыбак Михаил Михайлович
Саидов Мустафо Мамудович
Сайченко Олег Олегович
Сергеев Аркадий Сергеевич
Славов Даниил Сергеевич
Токаев Родион Валерьевич
Тушминский Андрей Алексеевич
Федоров Иван Иванович
Чамара Артем Сергеевич
Чобану Сергей Николаевич


23.01.03 Автомеханик 
группа АМ-82 (очная)

Абзаев Андрей Анатольевич
Анциферов Дмитрий Алексеевич
Балаганский Дмитрий Александрович
Банаев Валерий Леонидович
Березков Егор Павлович
Васильев Егор Алексеевич
Вербняк Кирилл Витальевич
Жихарев Никита Юрьевич
Заичкин Артем Олегович
Камалов Никита Шухратович
Каспер Леонид Михайлович
Кныш Никита Валерьевич
Кольцов Геннадий Владимирович
Кузнецов Кирилл Евгеньевич
Кулик Евгений Сергеевич
Медведев Вячеслав Евгеньевич
Меринов Антон Вячеславович
Мищенко Даниил Александрович
Муравьев Никита Алексеевич
Никифоров Евгений Максимович
Петров Михаил Андреевич
Проньшин Данила Евгеньевич
Татарникова Татьяна Алексеевна
Толокольников ВячеславМагомедович
Уваровский Игорь Олегович
Фельд Андрей Александрович
Черепов Александр Александрович
Шемелин Даниил Евгеньевич
Ярославцев Андрей Сергеевич


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

группа ТОРА-8 (очная)

Алмазов Никита Константинович
Белых Иван Александрович
Борщев Вадим Андреевич
Васильков Евгений Алексеевич
Веселов Глеб Вячеславович
Глинский Кирилл Васильевич
Егоров Валерий Александрович
Ефимов Александр Вячеславович
Жмуров Максим Игоревич
Карелин Роман Сергеевич
Клепиков Сергей Алексеевич
Корсун Владимир Дмитриевич
Крылов Даниил Радикович
Ларионов Никита Сергеевич
Леонтьев Никита Алексеевич
Лобанов Артем Дмитриевич
Макеев Максим Витальевич
Масленников Петр Евгеньевич
Пахомов Александр Иванович
Петров Александр Вячеславович
Пляскин Артем Алексеевич
Солодовников Даниэль Владимирович
Степанов Владимир Александрович
Телемаков Антон Сергеевич
Тешаев Парвиз Зафарджамович
Шильников Илья Юрьевич
Шувалов Кирилл Антонович
Юнусов Шахриёр Назарлиевич
Юсупов Юсуфчон Алишерович

43.01.02 Парикмахер

группа ПР-8 (очная)

Абдуллова Мария Рустамовна 
Долгих Екатерина Алексеевна 
Ефремова Полина Григорьевна
Иванова Виктория Владимировна 
Корчуганова Виолета Анатольевна
Макарова Марина Михайловна
Малых Евгения Александровна 
Мухин Николай Александрович
Непомнящих Кристина Евгеньевна 
Нигманова Кристина Сергеевна 
Обедена Виктория Николаевна 
Окунева Елизавета Андреевна
Похабова Анастасия Владиславовна 
Рижко Валерия Евгеньевна 
Рижко Юлия Евгеньевна
Рудаловская Екатерина Алексеевна
Скворцова Елена Дмитриевна
Смуськина Елизавета Алексеевна
Соколова Анна Александровна
Тарасова Марина Юрьевна 
Тимофеева Екатерина Николаевна 
Тихонова Кристина Александровна 
Трускова Кристина Сергеевна 
Уткина Валентина Юрьевна
Файзулина Анастасия Денисовна
Черкашина Елизавета Андреевна
Черникова Алина Леонидовна
Черных Ирина Сергеевна 
Шерстянникова Анжела Евгеньевна 



Штукатур

     группа СТ-8 (очная)
Адамов Роман Александрович
Ананич Данила Николаевич 
Анисимов Сергей Андреевич
Брызгалов Илья Валерьевич
Верхозин Алексей Сергеевич
Гладких Данил Степанович
Добрынин Андрей Сергеевич
Иванов Роман Сергеевич
Ольденбургер Владислав Георгиевич
Симонов Максим Федорович
Степанов Александр Николаевич
Степанов Валерий Николаевич
Тимофеев Вячеслав Алексеевич
Тымчик Дмитрий Андреевич
Фаттахов Вадим Алексеевич
Шилов Иван Алексеевич
Шумкова Екатерина Георгиевна

Швея

группа Ш-8 (очная)
Борисова Елена Ивановна 
Добрынин Андрей Сергеевич
Журавлева Кристина Алексеевна
Иванюта Алёна Сергеевна
Кобелева Маргарита Алексеевна 
Краличкина Анастасия Алексеевна
Прусаков Данил Вмикторович
Сизова Карина Алексеевна
Смолянинова Кристина Павловна
Чащина Надежда Александровна

Лучшие выпускники

Пантелеев Виктор Иванович

Пантелеев Виктор Иванович - учащийся городского профессионально- технического училища №1 в 1960-х г.г. Двухкратный чемпион РСФСР по греко-римской борьбе. Чемпион 2-го международного турнира на приз Ивана Поддубного.

Кобак Владимир Анатольевич

Кобак Владимир Анатольевич- учащийся городского профессионально-технического училища №1 в 1955 -1957 г.г. Доцент кафедры методики производственного обучения. Доктор технических наук. Автор свыше 100 научных трудов: монографий, учебников, учебных пособий.

Багрянцева Елизавета Петровна

Багрянцева Елизавета Петровна - учащаяся ремесленного училища №1 в 1938 -1941 г.г. Серебряный призер Олимпийских игр в Хельсинки - 1952 г. Старший инструктор по физвоспитанию в РУ №1 1942-1945 г.г.